Jungeladies.de
Angela
Nürnberg
Täglich nach Absprache
| Alter: | 21 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 161 cm |
| Oberweite: | 75 A, stehend, natur |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 34/36 |
| Gewicht: | 53 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | brünett, rückenlang, glatt |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • Fingerspiele aktiv • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • RS • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik • Strapserotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin • privater Empfang |
| Fetisch / Softbizarr: | Fetisch-Spielchen |
NEU NEU NEU!!
Hey Babe! Du weißt genau, worauf ich stehe: Heißen Sex und viel Spaß! Wenn du mich suchst, bist du hier genau richtig. Ich bin das heiße L*der, das deine geheimsten Fantasien erfüllt. Lass uns das tun, was wir beide so sehr wollen: heißen Sex! Du wirst es lieben und immer wieder zurückkehren wollen. Also, worauf wartest du noch? Komm zu mir und lass uns eine unvergessliche Zeit erleben!