Jungeladies.de
TS Katalina
Ahmser Str. 132
Herford
1 Stk. Bei Ts katalina Klingeln
Mo.
nach Absprache
Di.
nach Absprache
Mi.
nach Absprache
Do.
nach Absprache
Fr.
nach Absprache
Sa.
nach Absprache
So.
nach Absprache
Feiert.
keine Angaben
| Alter: | 24 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | transsexuell |
| Koerpergroesse: | 172 cm |
| Oberweite: | 75 C |
| Penis: | 18 cm |
| Typ: | Latina |
| KF: | 36 |
| Gewicht: | 65 kg |
| Schuhgroesse: | 39 |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | dunkelbraun, rückenlang, wellig |
| Augen: | braun |
| Haut: | mittel |
| Koerperschmuck: | kein Körperschmuck |
| Verkehr: | AV • GV • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • Span. / BV |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • extra langes Vorspiel • gekonnter Striptease • Fuß- / Schuherotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage |
Heiße Trans-LATINA-Party
Hallo Schatz, ich bin neu in deiner Stadt.
Eine wunderschöne und perfekte Trans-Escort-Dame, mit der du dich entspannen und alles vergessen kannst.
Und eine lustige Zeit erleben – ich lade dich ein, meinen schönen Körper kennenzulernen und zu erkunden.
Komm und lerne mich kennen, liebevoll, AKTIV 18 cm UND PASSIV.
Elegant, du wirst alles lieben, bis es mit einer Massage endet.