Jungeladies.de
Alice
Frankstr. 60
Pforzheim
Red Dreams
Mo.
15:00 - 03:00 Uhr und n. Abspr.
Di.
15:00 - 03:00 Uhr und n. Abspr.
Mi.
15:00 - 03:00 Uhr und n. Abspr.
Do.
15:00 - 03:00 Uhr und n. Abspr.
Fr.
18:00 - 06:00 Uhr und n. Abspr.
Sa.
18:00 - 06:00 Uhr und n. Abspr.
So.
15:00 - 03:00 Uhr und n. Abspr.
Feiert.
14:00 - 06:00 Uhr und n. Abspr.
| Alter: | 22 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 160 cm |
| Oberweite: | 75 A |
| Typ: | osteuropäisch |
| KF: | 36 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | wechselnd, rückenlang, glatt |
| Haut: | hell |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. bei Ihr • Franz. beidseitig • GF6 |
| Service für: | Herren |
| Service: | Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • extra langes Vorspiel • Verbalerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Intim-Massagen |
| Fetisch / Softbizarr: | Fetisch-Spielchen |
Heiße, scharfe Brünette mit sexy Figur verwöhnt umfangreich.
Ruf mich schnell an, um eine tolle Zeit mit vielen Küssen zu genießen!