Jungeladies.de
Alejandra
Hannover
Täglich nach Absprache
| Alter: | 23 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 164 cm |
| Oberweite: | 70 A |
| Typ: | Latina |
| Gewicht: | 56 kg |
| Intimbereich: | total rasiert |
| Haare: | schwarz, rückenlang, glatt |
| Haut: | mittel |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • GF6 • Flotter Dreier (MFF) |
| Service für: | Herren • Paare (M/F) |
| Service: | Körperküsse • AV bei Ihm • DS aktiv • DS passiv • FA / An*l-Massagen aktiv • KB passiv • Fingerspiele aktiv • Fingerspiele passiv • EL • Mast. • Badeservice • Duschservice • gekonnter Striptease • RS • Fuß- / Schuherotik • Verbalerotik • Strapserotik • Nylonerotik |
| Massagen: | erot. Massagen • HE • Body-to-Body-Massage • Ganzkörpermassage • Intim-Massagen • Öl-Massage • Lingam-Massage • Bizarr-Massage |
| Fetisch / Softbizarr: | Dom. Biz.-Spielchen • Lack u. Leder • Latex |
| Bizarr Service: | Abb. • BW-Behandl. • CBT • FS (prof.) • Lack und Leder (prof.) • Spanking • Verb. Ern. • • weitere auf Anfrage |
Ich bin Expertin in sinnlichen Massagen, die unter die Haut gehen. Gerne zeige ich dir meine Welt der anspruchsvollen Erotik. Lass uns gemeinsam ein prickelndes Abenteuer erleben! Bin ich eine brave Frau, oder hat die Katze auch Krallen? Finde es heraus und schau dir mein Angebot an.
Also überleg' nicht lange und gönn' dir etwas ganz Besonderes. Lass dich von meiner authentischen und humorvollen Art überzeugen!
Ich bin jetzt für dich exklusiv erreichbar!