Jungeladies.de
Jenny
Alte Kissinger Str. 22
Bad Kissingen
Täglich ganztags (n. Abspr.)
| Alter: | 22 Jahre |
|---|---|
| Geschlecht: | weiblich |
| Koerpergroesse: | 170 cm |
| Oberweite: | 70 A, fest, natur |
| Typ: | deutsch |
| Herkunft: | Deutschland |
| KF: | 34 |
| Gewicht: | 50 kg |
| Schuhgroesse: | 39 |
| Intimbereich: | teilrasiert |
| Haare: | brünett, rückenlang, wellig |
| Augen: | braun |
| Haut: | hell |
| Koerperschmuck: | BW-Piercing, Tattoos, Nabel-Piercing |
| Sprachen: | Deutsch • Englisch |
| Verkehr: | GV • Franz. • Franz. beidseitig • Span. / BV • Flotter Dreier (MFF) • Herrenrunde • GS |
| Service für: | Herren |
| Service: | ZK • Schmusen, Kuscheln • Körperküsse • DS aktiv • KB passiv • Fingerspiele passiv • Mast. • Duschservice • extra langes Vorspiel • Fotos / Videos möglich • RS • Fuß- / Schuherotik • Intimrasur • Nylonerotik |
| Termin: | mit Termin • ohne Termin |
| Massagen: | HE • Öl-Massage |
| Escort / Begleitung: | Escortservice • Service: bundesweit verfügbar • Mindestbuchungsdauer: 48h • Wochenend-Service • Begl. zu Kulturveranst. • Gastronomie-Begleitung • Begl. zu Sportveranst. • Urlaubs-/Reisebegleitung • Messe-Begleitung • Frivoles Ausgehen • Pärchenbesuche • Übernacht. beim Gast |
| Fetisch / Softbizarr: | Dom. Biz.-Spielchen • Fetisch-Spielchen • Lack u. Leder • FS • leichte Erz. • Fess.-Spielchen aktiv • Bru*tw.-Spiele aktiv |
Hey Du!
Egal, ob du Lust auf etwas ausgefallene Spiele oder einfach nur auf prickelnde Gespräche hast, ich bin bereit, all deine Fantasien zum Leben zu erwecken. Lass uns gemeinsam die Nacht zum Tag machen und fast ohne He**ungen ablegen!
Schreib mir direkt, wenn du bereit bist für ein heißes Rendezvous!